бюджетное учреждение

29 ноября в актовом зале школы прошел Час поэзии

Неделя Экологической грамотности

28 Ноя 2018 Новости

В рамках Недели Экологической грамотности 26 ноября в школе прошла экологическая акция по сбору макулатуры «Подари жизнь дереву», посвященная Году добровольца и волонтера в России.

Активное участие в сборе приняли обучающиеся, родители, учителя. Общими усилиями собрали 794 кг макулатуры. Ура! Мы молодцы! Большое спасибо всем, кто принял участие.

Сбор макулатуры – это и возможность избавиться от накопившегося мусора, и поучаствовать в сохранении природы.

Л.И.Исхакова

Неделя экологической грамотности

28 Ноя 2018 Новости
Неделя экологической грамотности

26.11.2018г. в рамках данной недели проведена тематическая общешкольная линейка «Береги свою планету

Единый урок

15 Ноя 2018 Новости

Единый урок проводится к рамках Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы 4 марта 2014 года в Совете Федерации прошли парламентские слушания на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет".

30 октября 2018 года прошел первый Единый урок, который охватил большую часть обучающихся школы села Ташкиново. Для детей были проведены уроки, презентации, круглые столы, квест «Сетевичок», а также были розданы брошюры детям и родителям по медиабезопасности.

Уфимский международный салон образования 2018 – «Образование будущего»

15 Ноя 2018 Новости

С 07 по 10 ноября 2018 года в Уфе во второй раз пройдет Уфимский международный салон образования, который стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления.

Цель: объединить ведущих профессионалов в области новых образовательных технологий для обсуждения вопросов модернизации сферы образования и повышения качества образовательных услуг.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Уфа, ВДНХ-ЭКСПО, ул. Менделеева, 158

Ссылка на сайт: http://mmco-expo.ru/ufa/

Рустэм Хамитов поздравил женщин Башкортостана с Международным женским днём

09 Мар 2018 Новости
Рустэм Хамитов поздравил женщин Башкортостана с Международным женским днём

7 марта в уфимском Конгресс-холле в преддверии Международного женского дня Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с представительницами региона, добившимися успеха в своих профессиях и занимающих активную общественную позицию. Руководитель республики поздравил их с наступающим праздником и пожелал новых достижений.

В Башкортостане пройдет профессиональный конкурс "Учитель года Башкортостане"

06 Мар 2018 Новости
В Башкортостане пройдет профессиональный конкурс "Учитель года Башкортостане"С 12 марта 2018 года стартует один из популярных профессиональных конкурсов республики – "Учитель года Башкортостана".