Летний отдых

07 Июнь 2019 Новости
Летний отдых

1 июня в МОАУ СОШ с.Ташкиново начал работать Центр дневного пребывания, с 5 июня начали работать  лагеря Профильного направления и ЛТО "Круто".
Каждый день ребят наполнен интересными событиями.

Парад звезд

27 Май 2019 Новости
Парад звезд

24 мая в школе прошел "Парад звезд", на котором награждали  грамотами учащихся за хорошие успехи в учебе, примерное поведение и активное участие в общественной жизни школы.
Так же отметили грамотами и благодарственными письмами педагов и родителей, которые принимают активное участие в жизни школы.

Последний звонок

27 Май 2019 Новости
Последний звонок

23 мая 2019 г. в МОАУ СОШ с. Ташкиново прошел праздник Последнего звонка для 9 кл. и 11 кл.
Со словами напутствия во взрослую жизнь выступили  депутат городского округа город Нефтекамск, Низамов Ф.Я., и  главный специалист МКУ ОО Назаров Р.Х. Они пожелали выпускникам удачной сдачи экзаменов.

1000 велосипедистов

22 Май 2019 Новости
1000 велосипедистов

МОАУ СОШ с. Ташкиново 19 мая на праздник "1000 велосипедистов" организовала Велоколесницу и взрослые, и дети с удовольствием прокатились на необычном велосипеде.

Городской конкурс «Это гордое слово Победа»

12 Май 2019 Новости
Городской конкурс «Это гордое слово Победа»

В рамках 74-ой годовщины всенародного праздника Победы на базе МОАУ СОШ №2 состоялся городской праздник на башкирском языке «Это гордое слово Победа». Участие в нём приняла ученица 6 класса Сибагатуллина Дилара.

12 Май 2019 Новости

8 мая у обелиска с. Ташкиново организовано мероприятие, посвящённое празднованию 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. В праздничном шествии и митинге активное участие приняли учителя и обучающиеся МОАУ СОШ с. Ташкиново.

Конкурс патриотической песни «Не гаснет памяти свечи»

12 Май 2019 Новости
Конкурс патриотической песни «Не гаснет памяти свечи»

7 мая учащиеся МОАУ СОШ с.Ташкиново приняли участие в городском конкурсе патриотической песни «Не гаснет памяти свечи», посвященного 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию образования Республики Башкортостан.

Выставка «И помнить будет мир спасенный»

12 Май 2019 Новости
Выставка «И помнить будет мир спасенный»

Накануне празднования 9 Мая в школе организована выставка открыток и поделок, посвященная великому Дню Победы.

Вести в каждый дом

08 Май 2019 Новости
Вести в каждый дом

Вышел новый номер информационного листка "Вести в каждый дом"

Экологический субботник

04 Май 2019 Новости
Экологический субботник

В МОАУСОШ с. Ташкиново 27 апреля прошел экологический субботник, где приняли участие все сотрудники школы и учащиеся 5-9, 11 классов. Была проведена большая работа: убрана вся территория вокруг школы от сухой травы, листвы; приведены в порядок газоны вдоль школы и обелиска.Учащиеся 9, 11 кл. активно приняли участие в акции "Посади дерево-подари жизнь". Субботник прошел очень воодушевленно и активно.  Все были полны задора и желания ухаживать за своей природой, ведь природа, окружающая нас,- это наш дом.

Особенности становления женского организма в подростков возрасте

27 Апр 2019 Новости

25 .04.2019 г. для девушек 7-11 кл. состоялась встреча с акушер-гинекологом Юсуповым Руслан Рифовичем на тему: «Особенности становления женского организма в подростков возрасте».