Антитеррористическая деятельность

Международная акция «Диктант Победы» пройдет 3 сентября.

20 Авг 2022 Новости

Международная акция  «Диктант Победы» пройдет 3 сентября.

📝Написать его можно будет как онлайн, так и очно. Участникам традиционно предстоит ответить на 25 вопросов.

✔Регистрация участников на сайте диктантпобеды.рф

#ДиктантПобеды #ДиктантПобеды2022 #ЗнатьЧтобыПомнить

18 Май 2022 Новости

Единый государственный экзамен стартует в школах Нефтекамска с 19 мая.

Совершение мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных тенологий

12 Май 2022 Новости

В МОАУ СОШ с.Ташкиново с 18 по 22 апреля прошла Неделя психологии

23 Апр 2022 Новости
В МОАУ СОШ с.Ташкиново с 18 по 22 апреля прошла Неделя психологии

Согласно плану мероприятий были проведены: встреча работников с психологом КДН ГО г.Нефтекамск Рябчиковой М.В., классные часы на тему «Детский телефон доверия», «Психологическая помощь», фотокросс «Чтобы я делал, если бы не было сети Интернет». Мероприятия прошли в атмосфере активной и дружной заинтересованности участников. Каждый сделал для себя вывод, что психология – очень интересная наука.

Проект школьников "Инициативу – в жизнь"

10 Фев 2022 Новости
Проект школьников "Инициативу – в жизнь"

Настал тот день, когда и школьникам дали возможность проявить инициативу и представить свой проект, на который будут выделяться денежные средства (500 000р.!!!) с бюджета Республики. Это серьезное доверие по отношению к школьникам. Это шанс изменить к лучшему все, что находится в границах территории школы. Школьники могут предложить любые идеи и воплотить их в жизнь. Сформировалось 8 команд, которые защищали свои проекты на общешкольном сборе. Признали лучшим проект «Интерактивная лаборатория «Это интересно!»». На данный момент команда выдвинутой идеи работает над документами: разрабатывается план, составляются сметы, привлекаются спонсоры…Все как пчелки трудятся под лозунгом «Инициативу – в жизнь».

Председатель Совета обучающихся Павлов Д.

Празднование Дня башкирского языка и 190-летнему юбилею поэта-просветителя Мифтахетдина Акмуллы

09 Дек 2021 Новости

Сегодня, 9 декабря, городской округ город Нефтекамск принимает эстафету республиканского флешмоба, посвященного празднованию Дня башкирского языка и 190-летнему юбилею поэта-просветителя Мифтахетдина Акмуллы. Во всех своих произведениях выдающийся мыслитель башкирского народа Мифтахетдин Акмулла пропагандировал просвещение и нравственное воспитание, моральные нормы и почитание веры, добра, мудрости. Все эти заповеди актуальны во все времена

#башҡорттелекөнө2021марафон#деньбашкирскогоязыка

День башкирского языкка (Видео)

Всероссийская олимпиада школьников 2021 - 2022 учебного года

27 Сен 2021 Новости

Сегодня стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по среди учащихся 5 – 11-х классов по предметам: математика, русский язык, английский язык, немецкий язык, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности; среди учащихся 4-х классов по предметам: математика и русский язык. По 6 предметам (физика, математика, астрономия, биология, химия, информатика и ИКТ) в этом учебном году олимпиады проводятся в дистанционном формате на платформе Сириус. Продлится школьный этап по 28 октября 2021 года.

Фольклориада - 2021

День Победы!

08 Май 2021 Новости
День Победы!

8 мая в селе Ташкиново у обелиска прошел памятный митинг, посвященный Дню Победы. Учащиеся 7а и 7б классов МОАУ СОШ с.Ташкиново проникновенно и трепетно читали стихи о войне, пели песни о солдатах.

Поздравили собравшихся с этим священным праздником депутат 2-го округа Фагим Низамов, секретарь Совета ГО г.Нефтекамск Гузель Нуртдинова  и начальник отдела по работе с территориями индивидуальной застройки Марат Даутов.

Участники митинга почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили к памятнику цветы.          #Башкортостан #Нефтекамск #РоднойНефтекамск #ДеньПобеды#МОАУСОШс.Ташкиново

Соблюдайте правила пожарной безопасности

05 Май 2021 Новости
Соблюдайте правила пожарной безопасности

Акция "Окна Победы"

05 Май 2021 Новости
Акция "Окна Победы"

МОАУ СОШ с.Ташкиново присоединилась ко Всероссийской акции «Окна Победы». Окна здания украсили символами Великой Победы. Присоединилась к акции каждая семья обучающихся школы.

#Башкортостан #Нефтекамск #РоднойНефтекамск #ОкнаПобеды#МОАУСОШс.Ташкиново