День Знаний

03 Сен 2020 Без категории

Закончилось лето, и вместе с ним наступила пора знаний, пора учения и трудолюбия!

Наша школа нынче празднует свой юбилей.

1 сентября –в День Знаний она встретила всех учеников, учителей и родителей юбилейной линейкой!

Поздравляем учащихся всех классов и желаем начать учебный год с желания сделать свою жизнь успешной! В этом учебном году мы вам желаем сделать много полезного, изучить неизведанное и открыть для себя массу нового!

Не скрывайте своих талантов, реализовывайте мечты, стремитесь к улучшению результатов и делайте выводы из ошибок! Учитесь, нарабатывайте опыт, интересуйтесь полезным и не бойтесь открывать в себе новые грани! Желаем вам не терять заинтересованности к учебе, ведь всё то, что дает нам школа, имеет свою силу на протяжении всей жизни! Учитесь не для того чтобы получить оценку, а для того, чтобы добиться отличного результата! Пусть учёба не станет для вас серыми буднями, а подарит вам моральное удовольствие!