Общереспубликанское родительское собрание

18 Янв 2021 Новости
Общереспубликанское родительское собрание

22 января в 17.00 час. состоится Общереспубликанское родительское собрание. Встреча министра образования и науки Республики Башкортостан Айбулата Хажина с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на ютуб-канале Министерства образования и науки Республики Башкортостан (https://www.youtube.com/channel/UCz5bGRsdtJdBtS1_K4_FhMg) и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте».  К диалогу с Министром также присоединятся представители родительского сообщества и образовательных организаций.

Задать вопрос министру образования и науки Республики Башкортостан можно несколькими способами:

– на адрес электронной почты: migranova@spbsot.ru;

– через социальные сети Министерства образования и науки Республики Башкортостан;

– через социальные сети молодежного совета при Министерстве образования и науки Республики Башкортостан.