Всероссийская олимпиада школьников 2021 - 2022 учебного года

27 Сен 2021 Новости

Сегодня стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по среди учащихся 5 – 11-х классов по предметам: математика, русский язык, английский язык, немецкий язык, информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности; среди учащихся 4-х классов по предметам: математика и русский язык. По 6 предметам (физика, математика, астрономия, биология, химия, информатика и ИКТ) в этом учебном году олимпиады проводятся в дистанционном формате на платформе Сириус. Продлится школьный этап по 28 октября 2021 года.