Проект школьников "Инициативу – в жизнь"

10 Фев 2022 Новости
Проект школьников "Инициативу – в жизнь"

Настал тот день, когда и школьникам дали возможность проявить инициативу и представить свой проект, на который будут выделяться денежные средства (500 000р.!!!) с бюджета Республики. Это серьезное доверие по отношению к школьникам. Это шанс изменить к лучшему все, что находится в границах территории школы. Школьники могут предложить любые идеи и воплотить их в жизнь. Сформировалось 8 команд, которые защищали свои проекты на общешкольном сборе. Признали лучшим проект «Интерактивная лаборатория «Это интересно!»». На данный момент команда выдвинутой идеи работает над документами: разрабатывается план, составляются сметы, привлекаются спонсоры…Все как пчелки трудятся под лозунгом «Инициативу – в жизнь».

Председатель Совета обучающихся Павлов Д.