Юные чтецы выбирают классику.

24 Фев 2019 Новости
Юные чтецы выбирают классику.

20  февраля 2019 года в в МОАУ СОШ  с.Ташкиново прошел школьный тур Всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика». В 2019 году в конкурсе в нашей школе приняли участие ребята с 1 по 11  классы.  Для участников, для учителей и родителей  - школьный тур конкурса стал настоящим праздником. Исполнители показали достаточный уровень подготовки и смогли донести до зрителей и жюри свой эмоциональный настрой, продемонстрировать сценическую и речевую культуру.
Среди  обучающиеся 1-4 классов победителями конкурса стали учащиеся:
Ситдикова Регина (2 «Б» кл.)
Халилова Риана (3 «Б» кл.)
Садыкова София (4 «Б» кл.)
Среди обучающиеся 5-11 классов победителями признаны:
Баирова Милена (5 «Б» кл.)
Адлова Самира (5 «Б» кл.)
Давлятханова Сабина ( 7 «Б» кл.)
Замараев Вячеслав (8 кл.)
Хайретдинов Искандер (8 кл.)
Участники великолепно пользуясь интонационной палитрой, сумели передать все оттенки авторского отношения к образу от легкой иронии до язвительной насмешки, и получили право выступить на муниципальном туре Всероссийского конкурса «Живая классика».
Пожелаем им успехов!