12 Май 2019 Новости

8 мая у обелиска с. Ташкиново организовано мероприятие, посвящённое празднованию 74-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. В праздничном шествии и митинге активное участие приняли учителя и обучающиеся МОАУ СОШ с. Ташкиново.

Мероприятие началось с вахты Памяти, которую несли учащиеся 11 кл. Чтение стихов в исполнении учителей школы, а так же песни в исполнении обучающихся школы не могли оставить равнодушными присутствующих. Воспитанники детского сада, учащиеся школы вручили цветы, открытки, фронтовые письма ветеранам и труженикам тыла.

На мероприятии присутствовали Секретарь Совета городского округа Булашова Т.М., депутат городского округа город Нефтекамск, Низамов Ф.Я., представители ООО ЧОО Казачья охрана "Ягуар", начальник отдела по работе с территориями индивидуальной застройки Фомин В.Н. Они поздравили присутствующих ветеранов тыла с праздником, возложили венки к обелиску.

Праздничное мероприятие завершилось солдатской кашей.