Единый республиканский день открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание!"

24 Фев 2021 Новости

Сегодня в МОАУ СОШ с.Ташкиново прошел Единый республиканский день открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!» В рамках Единого дня прошли уроки – здоровья, беседы «Полезные и вредные продукты», «Культура приема пищи», оформлен стенд «Здоровое питание-здоровый ребёнок». Проведена акция «Поставь оценку блюду», где приняли участие родители обучающихся школы.

#Единыйреспубликанскийдень#РодителиБашкортостаназаздоровоепитание#РоднойНефтекамск#МОАУСОШ с.Ташкиново#Здоровоепитание

Акция " Добрая суббота"

21 Фев 2021 Новости
Акция " Добрая суббота"

В рамках Всероссийской акции "Добрая суббота" учащиеся МОАУ СОШ с.Ташкиново пополнили копилку добрых дел: помогли родителям в уборке снега, по хозяйству, а также не забыли и о домашних животных.  Выходные прошли на Ура!

мой защитник

21 Фев 2021 Новости

Мой папа самый сильный, самый заботливый, самый хозяйственный, самый веселый. Всегда поддержит в трудную минуту, подставит сильное плечо и утешит.       #мойзащитник#сднёмзащитникаОтечества

Международный диктант на родных языках

19 Фев 2021 Новости

Конкурс военно-строевой песни

17 Фев 2021 Новости
Конкурс военно-строевой песни

В рамках месячника спортивной, оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества, сегодня, 17 февраля,  в МОАУ СОШ с.Ташкиново для учащихся 5-11 классов прошел конкурс военно – строевой песни, целью которого стало воспитание патриотических чувств у обучающихся, привлечение внимания к песням военных лет.  Песни о войне продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о великом подвиге нашего народа.

#Башкортостан#РоднойНефтекамск #СпортивныйНефтекамск#neftekamsk #bashkortostan#МОАУ СОШ с.Ташкиново#Военная песня

Конкурс военно-патриотической песни

16 Фев 2021 Новости
Конкурс военно-патриотической песни

Сегодня  в МОАУ СОШ с.Ташкиново для учащихся 2-4 классов прошел конкурс военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.  В нем приняли участие ученики начальной школы.  Дети и их классные руководители, используя все свои творческие способности, со всей ответственностью подошли к подготовке к конкурсу.

Акция "Добрая суббота"

13 Фев 2021 Новости
Акция "Добрая суббота"

Сегодня, 13 февраля, учащиеся МОАУ СОШ с.Ташкиново участвовали в мероприятиях, проводимых в рамках Всероссийской акции "Добрая суббота". Копилку добрых дел пополнили обучающиеся 2а, 2б, 7а и 7б классов. Ребята помогали по дому своим родителям и с пользой провели время!  А волонтёры школы очистили территорию обелиска, подготовив его к празднованию Дня защитника Отечества.

Тематическая культурная суббота

13 Фев 2021 Новости
Тематическая культурная суббота

Сегодня, 13 февраля, в МОАУ СОШ с.Ташкиново прошла тематическая культурная суббота. Учащиеся 2а, 2б, 7а и 10 классов посетили картинную галерею «Мирас» и познакомились с историческим и культурным наследием родного края.  Ребята из 7б класса участвовали в викторине «Узнаете ли вы мировые достопримечательности по литографии?», а затем посмотрели видеоролик «Топ-5 достопримечательности мира». Фильм «Зоя», о бессмертном подвиге девушки-разведчице, поразил в самую душу учащихся 6б и 8 классов. День прошел интересно и плодотворно.

#Башкортостан#РоднойНефтекамск #СпортивныйНефтекамск#neftekamsk #bashkortostan#МОАУСОШ с.Ташкиново#Тематическаясуббота

Прием детей в 1 класс

Профориентационная работа

11 Фев 2021 Новости
Профориентационная работа

В рамках профориентационной работы сегодня, 10.02, в МОАУ СОШ с.Ташкиново прошла встреча  преподавателя ГБПОУ НМК с девятиклассниками.  Представитель колледжа Гильманова С.К. рассказала о направлениях данного учебного заведения, об условиях учебы, о приеме документов, о внеурочной занятости студентов. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы.