бюджетное учреждение

Органиация питания

Примерный план-меню

Решение Совета городского округа город Нефтекамск о реорганизации школьного питания

Письмо Министерства образования Республики Башкортостан «О выделении денежных средств детям из многодетных малообеспеченных семей»

Приказ Министерства образования Республики Башкортостан от 3 августа 2012 г. № 2170 «Об утверждении Административного регламента Министерства образования Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги «Предоставление мер государственной поддержки учащимся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, а также государственных профессиональных образовательных организаций, реализующих программы по подготовке квалифицированных рабочих, служащих из многодетных малоимущих семей в виде бесплатного питания» (с изменениями и дополнениями).

Постановление главы администрации городского округа город Нефтекамск от 16 октября 2017 г. № 4107 «Об установлении стоимости горячего питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на период 2017 — 2018 учебного года»